Dana
dana_mb
Dana·Мама троих детей

Девочки г Алматы!! Приехали с Астаны, подскажите пжт в каких мед центрах у вас ставят платные очищенные прививки акдс? Или же нет разницы с теми, что ставят в госполиклиниках? Заранее всем спасибо ! 🙏🏻💐

Комментарии

gretta.rita
Маргарита·Мама дочки-младенца

Прививки в гос поликлиниках и в частных клиниках абсолютно одинаковые, вопрос только в цене😊

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Разницы нет. Так как в государство поступают прививки из одной конторы.

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

На ленина виногдарова есть центр вакцинации (не помню название)

Нравится Ответить
anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (2 года)

Наверное Вам нужно узнать состав и производителя в гос поликлинике и в платных центрах вакцинации. И сравнить.

Мы ставили всё в поликлинике.

Нравится Ответить