Вера
rusia_2019
Вера·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Девочки Энгельс кто брал списки в роддом? Так примерно все уже собрала, но мало ли. В ЖК на Тельмана списки не дают их просто нет.

1

Комментарии

katicha_cat
Катюша·Мама дочки (1 год)

Я сама собирала без всяких списков

Нравится Ответить
ms.evdokimova91
Анастасия·В ожидании первенца

Послушаю. В роддоме в приемном отделении нового корпуса тоже не висят(((

Нравится Ответить