DGE
dge
DGE·В ожидании первенца

Девочки у кого было тазовое предлежание? Что об этом знаете вообще? Норма это или есть повод для беспокойства? 🤔

1

Комментарии

kama1312
Kama ·В ожидании первенца

У меня тоже 33 неделя и тазовое, да ещё и маловодие((( переживаю, на УЗИ говорят тяжело будет малышу перевернуться(( у вас перевернулся малыш уже?

Нравится Ответить
faridaxanym91
Ханым·Мама двоих (младенец)

Я родила с тазовом в 37недель. Все ок. Ой,тоже напереживалась. Но слава Аллаху все обошлось. Родила сама без разрывов. Главное слушать врача. Да и вес если не сильно большой разрешают

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·В ожидании первенца

Ещё много времени на переворот. Но и в тазовом можно рожать самой, главное найти врача компетентного в этом вопросе

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

у нас на 37 перевернулась, поэтому старайтесь делать упражнения, на четвереньках часто и перекладываться с боку на бок

Нравится Ответить
altusha_enu
Алтуша·В ожидании первенца

У меня было на 26 неделе, к 30 уже перевернулся 😊

Нравится Ответить
dge
DGE·В ожидании первенца

@aima007 спасибо! я спокойна тогда))

Нравится Ответить
aima007
AimA·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

На 34 недели было тазовое предлежание..... переживала, да еще и ребеночек говорили не маленький будет. Каждый день в позе коленно локтевой))) и Муж разговаривал с дочай) Неделю назад сходила на узи, перевернулась в правильное положение...

Не переживайте, у вас еще куча времени.... уверена повернется)

Нравится Ответить
inna.indium
Innella ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня в 30 недель было поперечное, но уже перевернулся

Нравится Ответить
mono.di
Molik·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

В 33нед.перевернулись. не переживай🙏

Нравится Ответить