Елена
y230783e
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, у меня сегодня очень болит горло и насморк начался- ручей, мы на ГВ, чем можно полечиться?

Комментарии

ykovenkonadya2018
Яковенко Надежда·Мама сына-младенца

Попей Афлубин там можно как и бепеменым малышам и мамочкам,там почитай инструкцыю,он повышает здоровье

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

Полностью согласна с первым комментом,всегда так лечусь,промываю нос морской водой и много пью воды/чая/молока (сейчас уже с медом),за 3-4 дня все проходит)

Нравится Ответить
y230783e
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына-младенца

Пить больше жидкости, промывать нос, проветривать квартиру

Нравится Ответить