Алёна Куракова
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста какой-либо способ для снижения веса ... после родов остановился на месте и не сбрасывается но и не повышается ... может какие таблетки или процедуры или упражнения!??? 🤷🏽‍♀️🏃🏽‍♀️

Лучший комментарий

mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@innylkavalerevna @kozirenko.98.06.2 zarina69320 забыла еще написать, что старайтесь много-много пить воды!И главный принцип ПП в каждом рационе должны присутствовать белки, жиры и углеводы!Чтоб питание было сбалансированным.

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@zarina69320 @innylkavalerevna тут все просто!Под запретом жареное, фаст-фуд, мучное, сладкое, жирное!НО!Здесь главное понять сколько калорий вы съедеаете, а потом их уменьшить+добавить расход калорий. И питаться через каждые 3-4 часа. Вот например при обычном рационе у меня было 1800 ккал, сейчас я уменьшила до 1200. Балую себя и пирожными (если это за весь день не превысит 1200 ккал.) Как говорится вы можете худеть и на тортах только это будет всего 2 кусочка в сутки и больше ничего!!!Тк 1 кусок весит около 600 ккал. Рацион: утром: каша (ем на молоке, на воде совсем никак), бутерброд с сыром и чай с сахаром. Через 3 часа( с 13.00-14.00) : 150 гр. супа+кусочек мяса с овощами. Чай без сахара и 1 Печенька. Через 3 часа (16.30-17.00)-какой-нибудь фрукт яблоко, банан (на бананы не налягать, оч калорийные), груша. Ужин (20.00) Салат+100 гр гарнира (гречка, рис и тд)+хороший кусок мяса. Чай без сахара. 22.00 1 ст. Кефира. За месяц минус 5 кг!!!И с 46 размера вернулась в свой 44)))) ну и конечно ФИЗО!!!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kozirenko.98.06.2 их миллион)) приседания, выпады, пресс, плие с прыжком, планка, ступеньки и т.д. и т.п.

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@irishkakrishka, Ну вот я и спрашиваю какие упражнения можно делать для эффективности

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kozirenko.98.06.2 так и дома можно тренить, если прям уж не терпится. И правильное питание. Остальное всё развод на деньги

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@irishkakrishka, ну вот именно только сейчас когда вашей малышке 1год 3 месяца уже а не 4,5 месяца ... поэтому и спрашиваю как можно в домашних условиях попытаться

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

@wueuwus кто хочет, то ищет возможности, кто не хочет- оправдания))) у всех мам нет времени, я вот только сейчас нашла время тренить, но думать о таблетках это жесть

Нравится Ответить
daryamamavani
Дарья·Мама сына-младенца

@irishkakrishka, может просто у кого то нет времени и возможности пахать в зале ?

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всем хочется волшебную таблетку, пахать в зале никто не хочет)))

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@mamasladysika, спасибо 😊

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@kozirenko.98.06.2 у вас все получится!!!

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamasladysika поняла спасибо

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@zarina69320 забыла еще написать, что старайтесь много-много пить воды!И главный принцип ПП в каждом рационе должны присутствовать белки, жиры и углеводы!Чтоб питание было сбалансированным.

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@innylkavalerevna @kozirenko.98.06.2 zarina69320 забыла еще написать, что старайтесь много-много пить воды!И главный принцип ПП в каждом рационе должны присутствовать белки, жиры и углеводы!Чтоб питание было сбалансированным.

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@mamasladysika, спасибо 😊 буду пытаться скинуть по вашим советам )))

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

@mamasladysika спасибо! Все так подробно и понятно написали! )))

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@larochka1611, спасибо большое )))

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamasladysika Спасибо большое за подробный комментарий

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@zarina69320 @innylkavalerevna тут все просто!Под запретом жареное, фаст-фуд, мучное, сладкое, жирное!НО!Здесь главное понять сколько калорий вы съедеаете, а потом их уменьшить+добавить расход калорий. И питаться через каждые 3-4 часа. Вот например при обычном рационе у меня было 1800 ккал, сейчас я уменьшила до 1200. Балую себя и пирожными (если это за весь день не превысит 1200 ккал.) Как говорится вы можете худеть и на тортах только это будет всего 2 кусочка в сутки и больше ничего!!!Тк 1 кусок весит около 600 ккал. Рацион: утром: каша (ем на молоке, на воде совсем никак), бутерброд с сыром и чай с сахаром. Через 3 часа( с 13.00-14.00) : 150 гр. супа+кусочек мяса с овощами. Чай без сахара и 1 Печенька. Через 3 часа (16.30-17.00)-какой-нибудь фрукт яблоко, банан (на бананы не налягать, оч калорийные), груша. Ужин (20.00) Салат+100 гр гарнира (гречка, рис и тд)+хороший кусок мяса. Чай без сахара. 22.00 1 ст. Кефира. За месяц минус 5 кг!!!И с 46 размера вернулась в свой 44)))) ну и конечно ФИЗО!!!!!!

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама дочки (2 года)

Все ищут легких путей )) таблеточки, чаи

Питание -это где то 70 процентов , остальное спорт

Сбросила за 2 месяца - 6 кг

Питание составляю себе сама ,

скачайте себе программу чтобы забивать продукты , май фитнесс палл , или YAZIO, будет проще считать

Я питалась на 1400 калорий плюс ходьба 10000 шагов и занималась дома , вакуум каждое утро , планка

Приседания , выпады , пресс

Больше круп разных кушайте , хлебцы ( смотрите состав ) рыбу кета ( богата белком )

Минтай , курица , индейка

Творог ,

Больше овощей

Все можно посмотреть в Интернете

Я даже к примеру , позволяю себе что то съесть что мне хочется , неочень полезное

Но чем чаще ешь нормальную пищу , тем реже хочется

Гадостей😀

Рецептов пп тьма

И пп это очень вкусно , щас получается ходить в зал ещё лучше

Конечно

А худела для того чтобы потом нарастить мышечную массу ,

Потому что вес был 59-60 рост 170

Сейчас 54

Я думаю у вас все получится

Но не в коем случае , не пейте всякую гадость

Нравится Ответить
yulyasili3

Пп рацион где берете?

Нравится Ответить
mimimiski

Как не старалась сбросить вес во время гв у меня так не получилось, как завершила гв, аппетит умещался и вес начал уходить очень даже не плохо, за 3 мес -8кг.

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@kozirenko.98.06.2, пп +треня 3 раза+ с утра на тощак вакуум, планка, приседания и выпады (занимает максимум 15 мин) и потом вода. Воды в день 1.5-2 литра. А все остальное маркетинг))).

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@leno4ka0512, мы тоже очень много гуляем но толку мало ...

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

@mamasladysika напишите примерный ваш рацион на день!

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kozirenko.98.06.2 забыла упомянуть гуляю с ребенком каждый день пешком с коляской от мега гринна до парка ленина и обратно и треня не нужна

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@leno4ka0512, 😄

Нравится Ответить
_irina__
Ирина ·Мама дочки-младенца

@mamasladysika, 👍😃это очень круто!!!!😊

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@wueuwus понятия не имею. Никогда не замеряла. Но в отличии от меня выглядит упитанным😂😂😂

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@leno4ka0512, ну если был кормила то тоже бы много чего не ела

Нравится Ответить
_irina__
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девки не гоните, какие таблетки!?😄

лучше правильного питания ещё ничего ни кто не придумал без ущерба здоровью , ну и плюс к этому конечно какая то физ нагрузка, хотя бы 2часа в день гулять с коляской быстрым шагом.

Лично МОЙ пример, я сидела на диете без сладкого и мучного ровно неделю, все тушеное и отварное, ушло 1,5кг сразу, без тренировок)) А если б ещё трешу подключила, то и подтянулась бы)

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

@mamasladysika, если можно))

Нравится Ответить
daryamamavani
Дарья·Мама сына-младенца

@leno4ka0512, ого, в 1,5 года грудью ) молодец ✊🏽 сколько грамм за раз сьедает ?)

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Шла рожать весила 85-87 кг сейчас вешу 50 кг. И мой секрет прост: я кормлю грудью ребенка у которого аллергия на сахар, глютен, молоко, яйца, картофель, бананы и прочее. Чуствую себя воздушно только есть очень хочется😂😂😂

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamasladysika А что вы кушаете если не секрет

Нравится Ответить
doza_tebya_
Евгения ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Energyslim+ energydiet и не много спорта 😀 и все будет отлично

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@mama_polly_i_uli и большой расход калл, чтоб создать дефицит!

Нравится Ответить
mama_polly_i_uli
Мария·Мама двоих (младенец)

Дефицит ккал нужен

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

Вот уже как второй месяц бегаю по утрам+треня после бега+ПП!Результат колоссальный!Могу фото сбросить в личку)

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама дочки (1 год)

80% веса от питания зависит, ну и фитнесс минимум 3 раза в неделю)

Нравится Ответить
kozirenko.98.06.2
Алёна Куракова ·Мама дочки-младенца

Зарядка каждый день... крема всякие )) вот только хочется быстрее чтоб ушло ))увидала рекламу таблетки может вот думаю попить

Нравится Ответить
ftx

Нет ничего лучше пп

Нравится Ответить
mom.nasty-a
Настя·Мама сына (1 год)

Ещё мало времени прошло,организм в стрессе😃лично у меня вес начал двигаться через пол года ПП соблюдала сразу же,но вес стоял.

Нравится Ответить
pat-anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Массаж . Не пробовали?

Нравится Ответить