Дарья
opium07
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки! А уведомление на детский сад куда приходит??? На электронку или смс на телефон?

Комментарии

3652563
Алена.·Мама сына (2 года)

Мне вот тоже не пришло,ладно сама поехала в РОНО ,а там мне говорят вам уже отослали еще 4 го числа мая (я приехала 10 мая).Мы не получали ничего!Сами приехали в МФЦ там уже все есть.Забрали и тут же пришло смс типо вам уведомление.Спросили в МФЦ почему нет оповещения,сказали что сайт госуслуги страшно тупит.Так что лучше сходить и узнать.

Нравится Ответить
krisprilukina3
Кристюля Прилукина·Мама сына (1 год)

Мне никуда не приходила .Поехали потом в МФЦ

Нравится Ответить
opium07
Дарья·Мама сына (1 год)

Буду ждать!

Нравится Ответить
opium07
Дарья·Мама сына (1 год)

Всем спасибо за ответы. Поняла! А то всем, в моем окружении, пришли уведомления, а мне нет((( хотя и дети у них более поздние....

Нравится Ответить
polecvet
Maria Piulziu ·Мама двоих (младенец)

Мне письмо по электронке пришло только

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

Еще можно проверять статус заявки на госуслугах спб

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама дочки (2 года)

Мне только на электронку пришло

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне лично: на электронку, смс и через день из сада позвонили

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

На электронную почту и смс на телефон

Нравится Ответить