Guleke 🌟
guleke_2018
Guleke 🌟·В ожидании первенца

Всех с праздником детишек 😊😘 Сегодня с утра сходила на доплер к Боренштейн. Слава Аллаху все хорошо 🙏 Такая приятная женщина, все объяснила и спрашивала) Теперь осталась сделать ктг и все)

У кого ещё такой же срок как у меня, какие изменения у вас ?)

Комментарии

lalle_155
Fink Olga·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Мне до вас ещё далеко 😅,но к Боренштейн тоже хожу, она опытный специалист.

Нравится Ответить