Настя Куприянова
nastenca_aaa
Настя Куприянова·Мама дочки-младенца

Всем привет, девочки, как одеваете своих крох в такую погоду как сегодня?

Комментарии

jane167
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulevse9992
Julia M·Мама сына (2 года)

Штаны,футболка, кроссовки.

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки (1 год)

Мы были в лонгсливе и лосинах,и шапке,вечером натянули жилетку. Ибо ветер капец

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

Штаны, водолазка, тонкая шапка. У нас ветер

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Платья, колготки, хб шапки

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

Хб кофта+джинсы

Без шапки)

Нравится Ответить
olgeria
Ольга ·Мама сына-младенца

@nastenca_aaa тонкая шапка, сползла во время сна. На дачу панамку возьму.

Нравится Ответить
alens09
Алёна К.·Мама дочки-младенца

Мы гуляли в комбинезоне летнем на бодик, шапочка тонкая, носочки и кедики) и снуд потом натянули ибо ветер)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ромпер, ветровка и шапка

Нравится Ответить
nastenca_aaa
Настя Куприянова·Мама дочки-младенца

@olachka а на голову? Т

Нравится Ответить
olgeria
Ольга ·Мама сына-младенца

Только с улицы. Джинсы и футболка, сверху кофта. Сын уснул, так бы кофту сняла

Нравится Ответить