Фариза
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки всем привет🙋🏻‍♀️получила сегодня ответы на анализы:

У меня цитомегаловирус в хронической форме,повышен

Иммуноглобулин G

Кто знает на беременность влияет это как то плохо?

Спасибо😘🌸

Комментарии

luizamagomedova2105
Луиза·Мама дочки (2 года)

Мне капали имуноглабулин человеческий 3 ампулы они дорогие одна ампула стоит 2000 или 2500

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Редко сюда захожу...

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Хавашка ты?

Нравится Ответить