Аида
aida592
Аида

Девчат может у кого осталось курантил назначили на 5 дней пока, или купила бы пол пачки

2

Комментарии

mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

@aida592 да. Я покупала штучно

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

Есть , упаковка . Выпила наверно парочку и все

Нравится Ответить
aida592

@materinskiy.kapital, в любой аптеке?

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

Штучно ж тоже продают

Нравится Ответить