Gaukhara
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки кто лежит в пц 2 дородовом

Комментарии

mama_2018
Настеныш·Мама двоих (младенец)

Тоже там лежала пол дня))

Нравится Ответить
pogrebnayolga2
Ольга·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@baimuratova2591 держу за Вас кулочки! Сколько Вас в полате? Тоже там предстоит рожать вот интересуюсь.

Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pogrebnayolga2 ОК напишу потом

Нравится Ответить
pogrebnayolga2
Ольга·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Расскажите потом как прошло как отношение?

Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pogrebnayolga2 нет еще

Нравится Ответить
pogrebnayolga2
Ольга·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как Вы девочки? Не родили еще?

Нравится Ответить
tiggy_astana
Асемгуль·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@asemgul.an если таблетку сейчас поставят , я вам ночью спать не дам пока в родзал не поднимут буду плакать😄🤣🤣

Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

1 день ниче теперь, зато туалет свои за 6000😃😃😃

Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Договор заполнили увы

Нравится Ответить
tiggy_astana
Асемгуль·В ожидании первенца

@baimuratova2591, у нас в 107 палате свободно, проситесь к нам!

Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо вам

Нравится Ответить
podguzniki_zhagalau
Podguzniki_zhagalau·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@baimuratova2591 скорее всего в 18.00. Я тоже легла обедам вечером поставили таблетку, ночью родила. Удачи вам

Нравится Ответить
baimuratova2591
Gaukhara·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@misszu ну с утра врача жду ее нету она на операции, просто жду когда будут вставить таблетки

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У вас 41 неделя вас положили в дородовое отд? Просто в меня аналогичная ситуация.. тож хотят положить,сеня 41 неделя ровно

Нравится Ответить