Elsa Fay
elzafajzullina
Elsa Fay ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки дорогие,кто знает где а Екатеринбурге найти игру День и ночь от bondibon?

1

Комментарии

dashkoys
Дарья Казыева·Мама сына (1 год)

Вообще игры бондибон брала в закупках ссылка Они обещали оповестить, как появится День и Ночь

Нравится Ответить
elzafajzullina
Elsa Fay ·Мама дочки-младенца

@dashkoys спасибо за ответ

Нравится Ответить
dashkoys
Дарья Казыева·Мама сына (1 год)

Насколько знаю она сейчас отсутствует на складе у самого производителя. Обещают летом появится

Нравится Ответить
kateandmary1525
·Мама дочки (2 года)

В закупках бывает

Нравится Ответить
dsh3468
Светлана 2981·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу такую игру .

Нравится Ответить