Ася
asya..
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки , как вам узист Зарема Касумовна? Кто к ней ходил 🤗

Комментарии

shuana_
Шуана🌺·Мама сына-младенца

Я тоже ходила и к ней и к Айшат 🌞конечно как Айшат прям тщательно и долго она не смотрит, но тоже хорошая и плюс что очередей не бывает ☺️

Нравится Ответить
_malika___
Малика ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Айшат где принимает ?

Нравится Ответить
shuana_
Шуана🌺·Мама сына-младенца

@_malika___, там же в Здоровье)Минкаилова Айшат

Нравится Ответить
asya..
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kim8, даа

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (2 года)

И мне нрав она😍

Нравится Ответить
madi7567
Mado·Мама сына-младенца

@kim8, она и в Здоровье принимает и в sv клинике,с утра до часа в одной клинике,после 2х в другой

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама дочки-младенца

Я ходила на беременность, два раза, мне понравилась

Нравится Ответить
m_gulya87
Гульнара Мусаева·Мама двоих (3 года, 4 года)

Она щас принимает в sv clinic ,вместе со Снежаной. Обе беременности наблюдалась у неё. Очень понравилось

Нравится Ответить
asya..
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@mmmm_, @89898660799yma, @kim8, @dilaabusikshami, я сходила тоже к ней , понравилась очень 👍🏻

Нравится Ответить
dilaabusik
Дилара·Мама двоих (младенец)

Очень грамотная врач и внимательная ,ходила на обе беременности у ней и по женски не раз

Нравится Ответить
89898660799yma
Ума·Мама сына (1 год)

Хорошая,Я была у неё очень внимательно смотрит👍

Нравится Ответить
del_1571485198_malyaa

Ходила к ней и по женски и по беременности , мне очень нравится она 👍 и очереди не бешеные , и смотрит хорошо

Нравится Ответить