Вера
veravojtenko22
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше взять самокат дочке. Ей в июле будет 3 года. Трехколесный спереди это точно.

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына-младенца

Maxi micro дорогой, но неубиваемый, едет тихо, не тарахтит на весь парк

Нравится Ответить
ta_crazy_mama

@veravojtenko22 понятно.Мы 104 и 18-19кг

Нравится Ответить
veravojtenko22
Вера·Мама двоих (младенец)

@irina07090201 у меня просто дочка тоже не мало весит, высокая 103 и вес 18 кг

Нравится Ответить
ta_crazy_mama

@veravojtenko22 у нас все отлично)))видимо у них дети весят больше положенного😀

Нравится Ответить
veravojtenko22
Вера·Мама двоих (младенец)

@irina07090201 нашла его в нете тоже. Пишут что колёса во время езды постоянно отваливаются

Нравится Ответить
ta_crazy_mama
стикер
Нравится Ответить
ta_crazy_mama

@veravojtenko22 отличный самокат.Катаемся не только на асфальте,колеса хорошие,не то что на других как пластмасса какая то.Легок в управлении,колеса светятся.И купили по акции 1600р

Нравится Ответить
veravojtenko22
Вера·Мама двоих (младенец)

@irina07090201 ну и как он, цена? Я читала про него только отрицательные отзовы

Нравится Ответить
ta_crazy_mama

Мы в детском мире купили..Принцессы Диснея

Нравится Ответить