Salta
mawrapun4ik
Salta·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В общем довольная как 🐘. В субботу сдала документы на декретные а сегодня упали деньги 💃💃💃 Ищите меня в ближайшие дни , во всех детских магазинах Караганды🤣🤣🤣🤣

18

Комментарии

tretakovanatala908
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mawrapun4ik Да надо,спасибо.

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@tretakovanatala908, вы лучше в Цон позвоните 😉

Нравится Ответить
tretakovanatala908
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо узнавать

Нравится Ответить
tretakovanatala908
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я слышала что можно

Нравится Ответить
tretakovanatala908
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mawrapun4ik Спасибо

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@tretakovanatala908, не работающие вроде не получают дородовые 🤔 только послеродовые и по уходу до года

Нравится Ответить
tretakovanatala908
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет. Какие нужно сдать документы в Цон не работающей маме,для получения дородовых,подскажите девочки.

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@aleksax, во вторник смс а сегодня деньги 😁

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Скажите после смс деньги через сколько упали. Мне вчера пришло не знаю есть смысл идти проверять карточку

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@irinas.15, 👌 обязательно

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@manshuk12064, в ЦОН сдавала документы. Удостоверение оригинал , больничный лист заполненный и номер счёта и всё

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Потом экскурс о магазинах, если можно. Что и где лучше брать из детского.

Нравится Ответить
manshuk12064
Маншук Каукебай ·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🤪👍🏼👍🏼👍🏼тоже жду не дождусь)))хочу уже по магазинам ходить ))) куда сдавали документы??? С сыном не работала .про до родовых не знаю. И какие документы нужны?

Нравится Ответить
gera_kz_
Айгерим·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
design.ray

😂😂 круто!

Нравится Ответить