Маша
mashamaria
Маша·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет. Посоветуйте, какое средство от аллергии лучше взять с собой в аптечку на дачу? (На всякий случай). Есть финистил в каплях, но хочется что нибудь более быстрого действия, пока аллергии ни на что не было, но боюсь укусов всяких насекомых. Ребенку 1 год

Комментарии

mashamaria
Маша·Мама дочки (1 год)

@nuta90 ого... Я даже подумать не могла что на Фенистил может сыпать, спасибо

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама дочки (1 год)

Зиртек!нас сыпет на Фенистил,и не только нас

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

Зиртек в капля лучше фенистила однозначно

Нравится Ответить
mashamaria
Маша·Мама дочки (1 год)

@annshpakova @annartova @oksik86 спасибо 😊

Нравится Ответить
oksik86
Оксана·Мама дочки (1 год)

Каплями финистил можно мазать укусы спокойно.

Нравится Ответить
annartova
Анна Игоревна·Мама дочки (1 год)

Я тоже за зиртек. Он быстрее и лучше всех что мы пробовали.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

У нас зиртек в каплях, действует быстро🤔

Нравится Ответить