Ксения
alexksenija
Ксения·Мама сына (1 год)

Дорогие мамули доброе утро)подскажите до какого возраста вы малышам давали смесь???чем заменяли дальнейшие кормления после смеси в том числе и ночные?спасибо)

1

Комментарии

katena_s88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rigiykot холодная кипячёная вода в графине, и чайник с вечера полный кипячу, бывает, что не успевает совсем остыть и быстро нагревается.

Либо кипяток с вечера в бутылек, в термосумку ложу и диспенсер со смесью, и себе под подушку ложу, обычно не успевает совсем остыть и к моменту кормления вода норм. Смешиваю и кормлю. Сейчас гостим у родителей в частном доме, спим на втором этаже, кухня на первом, тут пока я бы добежала с чайником играться ночью, младший бы старшего разбудил оборался, а так с термосумкой удобно.

Нравится Ответить
madmary
Мария·Мама дочки (1 год)

После гола перестала ночью давать смесь ,всегда только воду,а так на ночь смесь до 2 лет

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (младенец)

@rigiykot именно как описали, до истерики не доходит)

Нравится Ответить
elizaveta011
Елизавета Умнова·Мама сына-младенца

@rigiykot кипеток в термо чайнике,а холодная кипячёная вода в графине, пошел залил и все

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (2 года)

У родни примерно в год и три перевели на ночь кашу овсяную ,ночью дают засыпайки

Нравится Ответить
rigiykot
ольга·Мама сына-младенца

@ivanova... @katena_s88 девочки, а как вы ночью смесь даете? Вот деть заныл, вы идете на кухню, греете воду и приносите готовую минут через 5? Так он же к этому времени изорется... это я в преддверии отмены гв интересуюсь)))

Нравится Ответить
katena_s88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в 1,4 закончила смесь давать по ночам. Ночью стала давать воды попить

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (младенец)

До 1,6 сын пил ночью! Потом чай, потом на воду постепенно перешел. Днём на молоко и чай земеняла постепенно

Нравится Ответить