Алена
alenagribovskaya1986
Алена ·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Стало сводить икры ног, меня напугали, что после беременности "посыпятся" зубы. У кого так было и какие последствия? Спасибо

Лучший комментарий

nika_z.
Veronika·В ожидании первенца

🤦🏽‍♀️кто это придумал

Сводит всю беременность ноги

Спасибо маме-стоматологу, что научила ухаживать правильно за зубами, а не спихивать всё на беременность и тд

Чистите зубки и будет вам счастье)

Нравится Ответить

Комментарии

irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Просто надо больше кальция....и все....у меня так каждую беременность,а она у меня третья....после родов все прайдет...а зубы если сыпятся то это и во время беремености и после можит...у меня с зубами проблемки только этой беременостью...а до этого две с зубами целыми....😁😁😁

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Ничего такого не было

Нравится Ответить
valar_morghulis
Человек·Мама дочки (2 года)

Интересно, у меня тоже сводило и действительно посыпались зубы🤣 но я считаю это вообще бред, как это связано

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

А у меня сейчас как родила эти судороги начались особенно утром

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня всё на месте.

Нравится Ответить
alenagribovskaya1986
Алена ·В ожидании первенца

@_eliza_ Спасибки!!!!

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

От судорог мне магний помогал. Но полностью не избавил. Даже в роддоме когда повели на кресло смотреть, я села и ногу как свело😂 я чуть не свалилась 😄😄😄 Потом с врачами смеялись вместе 😆

А зубы все целы, ни один не пострадал. Питайтесь полноценно (фрукты, овощи, молочка, мясо, рыба, птица обязательно в рационе) и поменьше ерунды типо булок и конфет, и все с вашими зубами будет хорошо

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

@tarakashechka мне только магний. И очень много комментариев про судороги и магний))

Лучше верить,что связи между судорогой и зубами нет)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@future_mammyf назначают и то, и то

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

@tarakashechka тогда бы при судорогах кальций назначали,а не магний. Так что не сходится,слава богу))

Нравится Ответить
coco_po
Yana·В ожидании первенца

Більше кальцію вживайте. Але взагалі то так, у всіх таке

Нравится Ответить
alenagribovskaya1986
Алена ·В ожидании первенца

@dajanka Спасибки, успокоили!!!

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Глупости... тьфу тьфу тьфу мои все красивые и на месте!!! Хотя ноги выкручивало....а после третьих родов, вообще кости так ломило по ночам, как-будто Белаз по мне ездил....тоже думала рассыплюсь

Нравится Ответить
nika_z.
Veronika·В ожидании первенца

🤦🏽‍♀️кто это придумал

Сводит всю беременность ноги

Спасибо маме-стоматологу, что научила ухаживать правильно за зубами, а не спихивать всё на беременность и тд

Чистите зубки и будет вам счастье)

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Сводило очень сильно. Все зубы на месте

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Покрошился

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Один зуб только покопошился)

Нравится Ответить
alenagribovskaya1986
Алена ·В ожидании первенца

@irka.rijaia1992 Спасибки!!!

Нравится Ответить
brui7tanya
Рябинина Татьяна ·В ожидании первенца

Так вы сдайте анализ на кальций и будьте спокойны. Если низкий кальций, то начните принимать препараты и зубы в порядке будут

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки-младенца

Всё беременность пила магний и кальций, сводили очень сильно,но всё норм, не слушайте, а лучше не общайтесь с тем кто это вам говорит и не читайте интернет по поводу диагнозов

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Были и судороги, и зуб здоровый посыпался...

Сейчас вроде все нормально. Но, ноги иногда немного сводит и крутит

Нравится Ответить
alenagribovskaya1986
Алена ·В ожидании первенца

@nadinshell0606 @liana-lenina @alena541 @tarakashechka @mama_dimona Спасибки большое!

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама сына (4 года)

У меня судороги были ночью каждый день, выписывали магний) зубы на месте)))

Нравится Ответить
lena_am
Liana·Мама сына (1 год)

@tarakashechka, ааа. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@liana-lenina ну типа раз крутит ноги, то кальция не хватает, а там и зубы следом))

Нравится Ответить
lena_am
Liana·Мама сына (1 год)

Ага! И глаз начнёт коситься))😂😂А при чем ноги до зубов? Нешта не пойму!!

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

)))) ничего не посыпалось после первого ребенка) и сейчас очень сводят и крутят( надеюсь останусь с зубами)

Нравится Ответить