Полина Магомедова
polinamag2088
Полина Магомедова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро, девочки подскажите я хочу пособие получать на социальную карту, вопрос реквизиты опека знает или надо в втб брать?

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне сказали что надо реквизиты брать,мфц вам реквизиты не даст

Нравится Ответить
mikamaka
Оксана·Мама троих детей

Если вы раньше выплаты от РУСЗН (собеса) на эту карту получали,то знают, а если Нет,то конечно нужно предоставить реквизиты.

Нравится Ответить
polinamag2088
Полина Магомедова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamamichki можно просто придти в мфц и все?

Нравится Ответить