Светлана
khlyabina82
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

Всем доброе утро! Я в панике😨 Кто-нибудь сталкивался с многоводием (сегодня поставили)? Сами рожали или кесарево? Начиталась всего... жуть... Страшно😢

1

Комментарии

mama_evochki
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне ставили маловодье....просто чаще делали УЗИ и ктг писали. Все хорошо было,

Нравится Ответить
khlyabina82
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@m1lilya да я вроде подуспокоилась. Все узи делала на Бограда. А вот это в ЖК. 8.06.18 пойду на консультацию, а там посмотрим☺

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·В ожидании первенца

@shlabina82, вы самое главное не переживайте!🙏🏽 а где именно делали? Может переделать?

Нравится Ответить
khlyabina82
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@m1lilya Да. Пошла на узи, чтобы посмотреть предлежание плода, так как в 32 недели на попке сидел. И мне сказали, что многоводие да ещё и бедро короткое для моего срока😭 Всю беременность нормально все. И скрининги и анализы😧 а тут...

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·В ожидании первенца

А где вам поставили многоводье? В ЖК?

Нравится Ответить
aliviya2015
KatyaKaydash1987·Многодетная мама (5 детей)

Мне ставили многоводие, потом большой вес ребёнка и маловодие, а потом я всех послала))) родила 38 недель ровно 2980 весом и вод нормально было.

Нравится Ответить
khlyabina82
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@maria_sok нет. Меня и не распирает. На консультацию отправили.

Нравится Ответить
maria_sok

@shlabina82, а вас не положили в больницу? Меня с 26 без разговоров тут же госпитализировали. Может конечно из-за срока. Но всё равно, вам теперь за уровнем следить, может у вас так и будут на месте стоять. Меня то распирало как бочку с каждым днём.

Нравится Ответить
khlyabina82
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@maria_sok спасибо. У меня 26 см. Где-то смотрю норма до 25, а где-то до 28 см.

Нравится Ответить
maria_sok

@shlabina82, сейчас 23, а было почти 30.

Нравится Ответить
khlyabina82
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@maria_sok а 3 узи делали? Сколько в см?

Нравится Ответить
maria_sok

У меня многоводье с 25 недель. Сейчас уровень в пределах нормы. Брали кучу анализов, оказалось из-за уреаплазмы, которой до беременности не было. Каждую неделю УЗИ, ктг, пропила антибиотики, иммуноглобулин ставили, сохраняющую терапию делали т.к срок маленький ещё был.

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня многоводие было в прошлую беременность, поставили еще в 32 недели. Следили за уровнем иаж, делали узи раз в две недели, ктг два раза в неделю. Рожала сама, но были свли заморочки из-за многоводия

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Так вы не читайте интернет . нервы дороже;))

Нравится Ответить