yartsana
yartsana
yartsana·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пжста одежда детская hm большемерит? Хочу комбезики младшему заказать, сейчас рост 71, хочу заказать 74, не утонет?

1

Комментарии

mamami0809
Яна·Мама дочки (1 год)

Все в размер у них, и качество классное))

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына-младенца

Норм будет

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·Мама дочки-младенца

Не большемерит

Нравится Ответить