Валентина
prostologoped
Валентина ·В ожидании первенца

Кто рожал в 6 роддоме Новосибирска? Стоит ли там рожать?

Девочки Новосибирска ! Кто рожал в 6 роддоме ? Что можете о нем сказать ? Стоит там рожать или идти договариваться с другим ?

2

Лучший комментарий

yliad
Юлия (сенсорные беби-спектали)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нормальный роддом! Негативные отзывы есть у каждого роддома! Я рожала в 6 и всем довольна) никто не хамил, не грубил, отношение хорошее.

А вот соседка по палате всем не довольна была. Вот почему-то по ее мнению все хамы и изверги!

Все зависит от вашего отношения к людям и ситуациям)

Нравится Ответить
prokudks
Прокудина Ксения·Мама дочки-младенца

Хорошо там! Главное, какое будет ваше поведение, соответственно такое будет и отношение к Вам! 4 месяца назад родила там. И даже не могу сказать, что роды- это страшно, врачи делали своё дело. Я поехала туда за здоровым ребёнком, а не за безупречными туалетами. Грязной не ходила, всё меняли раз в день, голодной тоже. Ни ребёнка, ни меня без внимания не оставляли. Однозначно, вернусь туда ещё раз ☺️😉

Нравится Ответить

Комментарии

lenysja_lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

Родила в 6. Сравнить не с чем, но мне понравилось. Можете у меня отзыв прочитать. Негативные отзывы есть о каждом роддоме. Ведь его проще написать, чем похвалить и сказать спасибо. Ещё больше поражают те, кто там не рожал, но рожала их пятиюродная Тетя восьмиюродного брата и осталась не довольна.

Нравится Ответить
margarita_sumsarova
Маргарита Сумсарова·В ожидании первенца

Девочки,присоединюсь к тем,кто пишет здесь,да и не только,что многое зависит от тебя самого.Как ты будешь себя вести,соответствующее отношение к себе и получишь!О каждом роддоме можно услышать плохие и хорошие отзывы.Я считаю,что 6-ой роддом ничем,абсолютно,другим роддомам не уступает!

Нравится Ответить
prostologoped
Валентина ·В ожидании первенца

@maria.marypos, так)))я не хочу туда)))))

Нравится Ответить
maria.marypos
Мария Посыпайко·В ожидании первенца

Валяяяя!)) давай в 6ом рожай, вдруг вместе родим😎😁

Нравится Ответить
vika.iskra
Виктория·Мама дочки-младенца

Сейчас тут лежу,все в порядке.грубости никакой не наблюдаю

Нравится Ответить
didi12061989
Диана ·Мама сына-младенца

Сравнивать не с чем, но роддом отличный !!! Никто не нагрубил ни разу, все чётко выполняют свою работу. У меня роды заведующая принимала, все прошло замечательно. В послеродовом все вежливые, все чисто, кормят вкусно. Не знаю, за что так отзываются о 6м)

Нравится Ответить
yliad
Юлия (сенсорные беби-спектали)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нормальный роддом! Негативные отзывы есть у каждого роддома! Я рожала в 6 и всем довольна) никто не хамил, не грубил, отношение хорошее.

А вот соседка по палате всем не довольна была. Вот почему-то по ее мнению все хамы и изверги!

Все зависит от вашего отношения к людям и ситуациям)

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

@prokudks, Я говорю именно про горку на данный момент,и про 6 роддом говорю плохо потому что там была и не один раз

Нравится Ответить
prokudks
Прокудина Ксения·Мама дочки-младенца

@yuliana.suleimenova, ну вы так говорите про все роддомы, как будто рядом стояли в родовом блоке и свечку держали)

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

@fife__fife, ну у вас было так,сейчас по другому потому что видимо большой поток,тк многие роддомы на помывке,и они не успевают всем помогать

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (1 год)

@yuliana.suleimenova что-то из области фантастики, укладывают удобно на кресло, все подробно объясняют, когда вдыхать, когда выдыхать. Никто не бросит просто так. Во время родов все рядом.

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

@fife__fife, а тут девочки первоженки были,им даже не объясняли конов можно тужится когда нет,сказали рожайте сами.Только в конце подошли когда было уже все плохо.😢

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (1 год)

@yuliana.suleimenova ну при мне рявкнули на одну дамочку, но она сама тупая, у неё потуги идут, она молча пошла в туалет, чуть в унитаз не родила, там вот реально орали на неё.

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

@fife__fife, ну когда вы рожали и когда это произошло!

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (1 год)

@yuliana.suleimenova рожала в горке, все там нормально, никто не орал. С детьми очень аккуратно обращаются.

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

@valentinka131, Я тоже 25 пойду,мне как рассказали сейчас эти 2 истории и это всё вчера произошло,меня до сих пор трясёт

Нравится Ответить
prostologoped
Валентина ·В ожидании первенца

@yuliana.suleimenova, на меня если заорут - заору в ответ)

Но про деток - реально плохо(((

Спасибо за отзыв . Скорее всего в 25 и пойду

Нравится Ответить
oksana040791
Оксана·Мама сына-младенца

Рожала там 10 месяцев назад (4 к которому я отношусь был закрыт на мойку), осталась всем довольна (кроме сантехники, я думаю это не самое главное). Кормят очень хорошо и вкусно. Ребёнка приходили проверять каждый день. Когда принесли малыша то все показали: как пеленать, подмывать, к груди прикладывать и т.д. (мне это надо было, ребенок первый, ничего не знала и не умела). Пеленок чистых для малышки много, приносили каждый день. Персонал тоже хороший, никто не грубил и не хамил, но это наверное будет еще и от Вас зависеть, какое поведение будете показывать. Так что я даже рада, что в 6 попала, а не в 4.))

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

@valentinka131, Горбольницу вообще не советую!

Слава богу,что даст бог я сегодня выписываюсь от сюда!

Не хочу пугать но тут ужасно вообще!

Во первых:

Кто поступил в первый день не кормят!

Во вторых

Дело даже не в том что что меня не покормили а в том что тут обращение пиздец говорят особенно в родовой. Только что девочки приходили рассказывали какое там ужасное обращение,то что дети в реанимации,и вообще не Понятно что с ними дальше будет,потому что они в тяжелом состоянии. И сами роженицы тоже все порвались,ужасно очень все потому что врачам во время родов насрать было

Не помогают во время родов рожать,только говорят сама рожай,ко всему ещё кричат мол рот закрой и не ори,типа пугаешь платных девочек.

Нравится Ответить
prostologoped
Валентина ·В ожидании первенца

@yuliana.suleimenova, я вот и выбираю между 25 и 6. Горбольницу закроют на помывку :(

Хотела туда :(

Нравится Ответить
yuliana.suleimenova
Юлия Сулейменова ·В ожидании первенца

Не советую,там персонал вообще не понравился,и не важно какая смена.

Всем пофиг,все заняты другим делом лишь бы не тобой.Советую ЦКБ или 25!

Но 25 больше советую!

Нравится Ответить
prokudks
Прокудина Ксения·Мама дочки-младенца

Хорошо там! Главное, какое будет ваше поведение, соответственно такое будет и отношение к Вам! 4 месяца назад родила там. И даже не могу сказать, что роды- это страшно, врачи делали своё дело. Я поехала туда за здоровым ребёнком, а не за безупречными туалетами. Грязной не ходила, всё меняли раз в день, голодной тоже. Ни ребёнка, ни меня без внимания не оставляли. Однозначно, вернусь туда ещё раз ☺️😉

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@gelya_karamelya14, 8 лет назад🙈🙈🙊 там сейчас от и до все поменялось😅

Нравится Ответить
nastya_surnik
Анастасия ·В ожидании первенца

@klava_batareykina, последнего 10 лет назад 😂

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

@nsurnik это когда было то...

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да там от смены зависит) я рожала там двоих, третьего не хочу🙈 Сервисных родов у них нет, эпидуралка строго по показаниям. В туалете унитазы без перегородок рядышком, для компании😂 Я рожала зимой, в душе жуткая холодина. Кормят зато вкусно, по будням булочки) но это только тем, у кого швов нет) ну, и по отзывам - он чуть ли не худший. Мне везло оба раза, смена хорошая попалась)

Нравится Ответить
nastya_surnik
Анастасия ·В ожидании первенца

Свекровь там троих родила , говорит хороший 😋

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Жена брата родила там 8 лет назад.. В итоге, роды принимал практикант, кс было и ей разрезали все мышцы, связки, которые держат низ живота.. Итог, обвисший живот, который никогда не исправить. И сестра в октябре рожала, сказала, в общем неплохо, но в след раз в другой рд поедет)

Каждому свое)

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

Я за ЦКБ.

Про каждый роддом есть и хорошие отзывы, и плохие. Решайте сами. Как чувствуете. Я вот в 6 ни ногой. И с подругой обошлись там как с дерьмом, хотя ей требовалось максимальное сочувствие (ей пришлось рожать мертвого малыша в общей родовой рядом со столом, куда новорожденных кладут для осмотра). Я думаю это о многом говорит, о том, какие люди там работают

Нравится Ответить
zhannetka123
Жанна·В ожидании первенца

Про него много негатива говорят,но у меня недавно подружка там родила второго,первого рожала в 4, она сказала что отлично никакого негатива не было, от предродовой до после родовой всё было прекрасно,зря переживала..

Нравится Ответить