Кристина
kristina_55
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите кто давал тли даёт малышам на ночь кашу? С какого возраста? Нам 6 месяцев рано ? Мы на ив

Комментарии

kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Да,в один день рот зажал на смесь и всё ☺

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына-младенца

До года основная пища- это смесь или грудное молоко, запивать после еды смесь даю по 60 мл, тоже по рекомендации врача

Нравится Ответить
kristina_55
Кристина·Мама сына-младенца

@kir_mila, прям сам отказался есть просто не стал и все?

Нравится Ответить
kristina_55
Кристина·Мама сына-младенца

@kaliopa, с какого возраста давали?

Нравится Ответить
kristina_55
Кристина·Мама сына-младенца

@_manon, ну вот пока статистику подвожу , а так конечно лучше у педиатра узнаю) а зачем утром и на ночь смесь не объяснял?

Нравится Ответить
kristina_55
Кристина·Мама сына-младенца

@orlova.irina.92, тоже думаю попробовать и начать 👍

Нравится Ответить
kristina_55
Кристина·Мама сына-младенца

@olga.l.10, 😂 хотя вот многие говорят хорошо спят малыши налопавшиеся😂

Нравится Ответить
olga.l.10
Olga·Мама троих детей

Я даю, но спать он лучше от неё не стал😑

Нравится Ответить
orlovaphoto_nsk
Ирина Орлова·Мама двоих (младенец)

Вчера пюре давала, а вообще практикую кашку на ночь, лучше спит. Нам 7.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала до года смесь утром и на ночь обязательно, проконсультируйтесь с доктором тоже

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки-младенца

С 9 месяцев даю безмолочные каши на ночь, так как грудь ела только во сне ночью, всё остальное время как соску только сосала. Если каши ввели уже, то можете жиденькую давать, наверное, но это моё мнение, за остальных не отвечаю.

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В год начала, когда сын от смеси отказался

Нравится Ответить