Julia
juliagordina
Julia·Мама дочки (2 года)

Девчонки, может у кого есть баночки от пюре semper ,( маленькие)? А вам они не нужны, помогите)

1

Комментарии

juliagordina
Julia·Мама дочки (2 года)

@magi9l нам надо чтоб все одинаковые были, хотим для сюрпризов их использовать) и решили такие собирать. Кому не жалко поделитесь за сладенькое)

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему именно этой фирмы?

Нравится Ответить