Natalia Elfimova
eng.missis.happy
Natalia Elfimova

ДЕВОЧКИ ! У КОГО НИБУДЬ НЕМЕЮТ РУКИ ?, КАК СПИТЕ ПО НОЧАМ ?

4

Комментарии

aaasya08
Мари·В ожидании первенца

Было так из-за отеков

Нравится Ответить
igoriok902
Ирина ·В ожидании первенца

У меня пару раз была судорога в ногах , потом ещё пару дней хромала . Руки тоже немели , но чуть раньше т не так болезненно . Моя врач сказала пить магне б6. Пью все норм )

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·В ожидании первенца

Немеют пальцы, кисти рук выламывает. Бедра тоже немеют. По ходу, это болезнь беременных🤦😒

Надо анализ на кальций и магний сдать.

Магний пила, была побочка((

А так, терплю. Не обращаю особо внимание

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

Не сплю практически) немеют и руки и ноги+ судороги часовые

Нравится Ответить
loveelina
·В ожидании первенца

Немеют пальцы рук, также отекают и ноги и руки😥

Нравится Ответить
julie.kurkovich
Юлия Куркович·В ожидании первенца

Сегодня всю ночь немели 😭 Но я на руках просыпалась, передавливала, скорей всего 😞 Вообще не спала 😔

Нравится Ответить
dmarronnier
Daria·В ожидании первенца

Немеют бёдра 🙄 плохо сплю: кручусь-верчусь🤦🏼‍♀️

Про магний б6. Мне казалось, он помогал: ночью ноги переставало сводить, когда пила, а потом - при знакомстве в рд- обсудила это с врачом, говорит, прямого доказательства пользы нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·В ожидании первенца

Немеют руки сильно.. Началось ещё неделе на 12 наверно.. По ночам раньше очень сильно болели, просыпалась от боли, трясла ими.. Гинеколог сказала, пропить магний в6, невропатолог и остеопат ничем не помогли, потом на ночь мазала Лиотоном, боли прошли, а немеет до сих пор, но я уже так привыкла, что меня в принципе не беспокоит.. Надеюсь, после родов пройдёт.. Сильнее всего немеет правый безымянный, он и днем какой - то онемевший..

Нравится Ответить
sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня руки .

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@nasty_25 Да и икры тоже сводит.

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама сына-младенца

У меня были судороги в ногах,немели пальцы на руках,болели кисти рук.. слава Богу все прошло после родов)

Нравится Ответить
nasty_25
Настя·Мама дочки-младенца

Надо бандаж носить и магний пить тогда с бедром полегче будет , под конец беременности икры сводит достаточно у многих , особенно ночью вот это вообще ад🤦‍♀️. Но бедро все равно немело до последнего дня , и ещё бессонница была , как только родила прям в этот же день все прошло 😂и сон пришёл , но уже не до сна будет это точно )

Нравится Ответить
tamriko1
Годзиландзе Тамрико ·В ожидании первенца

@eng.missis.happy У Меня еще до этого ступни ног ныли, сказала врачиха пить магний б6(курс), должно пройти... пропила, иногда ноет еще

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@tamriko1 Говорилаврачу сказала так и будет всю бер. И ничеГо не прописала. А ВЧЕРА ПОДРУЖКА ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА. СЕГОДНЯ УЖЕ ПЬЮ

Нравится Ответить
aleksoaalin
Алина·В ожидании первенца

У мен всегда руки немеют пальцы и судороги ((

Нравится Ответить
tamriko1
Годзиландзе Тамрико ·В ожидании первенца

Тоже немеет бедро, когда долго лежу на 1 боку

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Инонда немеет бедро

Нравится Ответить
tan_cheeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

После родов началось это.😱

Плохо сплю.

Просыпаюсь часто

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Магний Б6 пьёте? Немели у меня

Нравится Ответить