Евгения Андреенко
jekovi2824
Евгения Андреенко·Мама сына (5 лет)

Девочки,привет. Сегодня была в ЦПРиС у специалиста по невынашиванию. Она мне дала списочек на обследование. Основное обследование через месяц,так как мои противозачаточные (которые мне прописывали после зб)должны выйти из организма. Но анализ крови на мутации генов гемостаза можно сдать уже и в этом месяце. Кто где сдавал,сколько примерно этот анализ стоит?

Комментарии

jekovi2824
Евгения Андреенко·Мама сына (5 лет)

@apelsinka889 спасибо,веру не теряем что родим второго здорового малыша. Ваша история тяжелая😢😢😢,вы не упали духом после смерти малыша(уже большого достаточно) и зб и родили дочь.

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки (1 год)

@jekovi2824, да не за что! А вам удачной беременности!!! Все будет хорошо, главное верить. У нас тоже был очень нелегкий путь. Первая беременность тяжелая, потом вторая и смерть 6 месячного малыша ( генетическое заболевание), потом замершая, и потом уже здоровая девочка!

Нравится Ответить
jekovi2824
Евгения Андреенко·Мама сына (5 лет)

@apelsinka889 спасибо вам за информацию,столько нового узнала. Будем проверяться.

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки (1 год)

В моем случае гормональный сбой был виной. С беременностью очень понижался прогестерон. Гормонотерапия и благополучная беременность

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки (1 год)

@jekovi2824, просто если проблемы с гемостазом, то врятли выносили бы третьего малыша. А во время беременностей были нарушения кровотока мать-ребёнок? Или может фетоплацентарная недостаточность, маловесный ребёнок? Если нет, то врятли гемостаз. Причин много может быть. Я бы начала с кариотипа вашего с мужем

Нравится Ответить
jekovi2824
Евгения Андреенко·Мама сына (5 лет)

@nikstasya на сайт Кулакова заходила ничего не поняла,лучше позвоню уточню. Спасибо.

Нравится Ответить
jekovi2824
Евгения Андреенко·Мама сына (5 лет)

@apelsinka889 я вот как раз больше всего этот анализ и боюсь(((,у меня из шести беременностей только одна(третья по счету)благополучная,три беременности-замершие,одна-внематочная,а самая первая -преждевременные роды.

Нравится Ответить
nikstasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

В Кулакова сдавала (там и фолаты в т ч), давно в 2013, цену на их сайте можно уточнить или по тел...

Нравится Ответить
julia2908

Сдавала в ЛАГИС

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

В цир если будете, то через сайт оплата со скидкой идёт

У подруги оч много разных анализов было, по этому цену не подскажу.

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

В цир подруга сдавала. В цпсире не все есть, фолатный цикл там не нашли они в списках (в цпсире)

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки (1 год)

Сдавала в цмд, ничего этот анализ не дал. Результаты общепопуляционные. Незнаю конечно вашу ситуацию. Но этот анализ бы сдавала в последнюю очередь.

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

Если будут мутации желательно ок никакие вообще в жизни не пить. Они сильно влияют на кровь

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

Полиморфизм мутаций генов гемостаза сдавала в ЦИРе, около 6 тыс. Стоющий анализ, сразу видно, где поломки.

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Посмотрите в кдл или цир

Нравится Ответить