Девочки бывало ли у вас задержка , не и за того что беременны а просто задержка ?

Комментарии

madimagom96

Всегда

Нравится Ответить
zalinuk

Да, из-за гормонального сбоя

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (2 года)

Постоянно .

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да бывала пару раз

Нравится Ответить
saragasanova
Сара·Мама дочки (2 года)

Сбой у всех бывает. Я когда 2 недели была задержка, аж испугалась😂. Но пронесло

Нравится Ответить
ummhhh
murmur·В ожидании первенца

перед свадьбой был, из-за переживаний и стресса, это мне потом гениколог так сказала)

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,три дня была

Нравится Ответить
elena994
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Да,были когда климат меняла

Нравится Ответить
mamaami1417
Карина Саламова·В ожидании первенца

После свадьбы был сбой

Нравится Ответить
djamka111
Джамиля💕💕💕·В ожидании первенца

Да аж 2 недели

Нравится Ответить
dusarabyni
🌷🌺🌻🥀💞·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить