Алёна
asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, есть эксперты в этом вопросе?)) У моего сына крёстная мама - моя двоюродная сестра. Скоро родится второй малыш...может ли она же быть крестной моего второго ребёнка?) Ну по церковным там правилам?

Лучший комментарий

asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@eng.missis.happy немного странный вопрос) что значит, зачем мне это надо?)) Я так хочу! Считаю, что крёстными родителями должны быть только те, кому мы полностью доверяем)) в моей жизни я не встречала ещё человека, которому бы доверила больше чем своей сестре)

Нравится Ответить

Комментарии

asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alinag85 меня конкретно ваши ответы не интересуют. Что ж вы никак не успокоитесь?

Нравится Ответить
alinag85
Алина ·Мама троих детей

@asolopeeva Не постите больше вопросы ответы на которых вам не интересны. Вас церковные правила интересовали или мнение большинства окружающих ?

Нравится Ответить
asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alinag85 я же попросила пройти мимо)) мне ваши комментарии не иниересны

Нравится Ответить
alinag85
Алина ·Мама троих детей

@asolopeeva а если вам не интересно мнение зачем задавать его в общей ленте ?) Вам к священнику надо не только с вопросами , вам бы исповедь еще не помешала...

Нравится Ответить
asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alinag85 пиздец у вас сравнения))) идите куда шли

Нравится Ответить
alinag85
Алина ·Мама троих детей

@asolopeeva мы тут количеством чтоли брать будем? Странная логика . Если 10 человек до меня шли и курили , я тоже должна покурить? А вообще конечно же фейспалм 😂😂😂

Нравится Ответить
asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alinag85 до вас 10 человек ответили нормально, а вам надо было съехидничать)) довольны?

Нравится Ответить
alinag85
Алина ·Мама троих детей

Такой вопрос надо задавать священнику.

Нравится Ответить
annushka2405
Анна Данилова ·В ожидании первенца

Может конечно)

Нравится Ответить
akivgazova
Алёна ·В ожидании первенца

Я крестила двух племяшек(родные брат и сестра).

Нравится Ответить
happy_tim
Юлия ·Мама сына-младенца

@burya1994, первый раз такое слышу, батюшка перед крестинами спрашивал у нас даже про крестных, и такой информации как ваша нигде я не нашла

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

@iriskalive, я это узнала когда начала подробно изучать все о таинстве крещения. Так вот во многих записях указано, что когда у ребенка крестные родители муж и жена, это даже очень хорошо. А то что стали говорить, что нельзя это выдуманная информация

Нравится Ответить
iriskalive
Ирина·Мама сына-младенца

@burya1994 где вы это узнали я как человек церковный точно знаю что это запрещено церковью!!

Нравится Ответить
svetlanapronina
Светлана·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я крестная у обоих детей, своей родной сестры . Можно конечно, и я с вами согласна , что брать крёстных нужно человека которому доверяешь !!!!

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

@sv.2493.ssha, ну не знаю, нам сказали нельзя.

Нравится Ответить
sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@burya1994 я сына крестила до года и у нас крёстная не смогла приехать на крестины. И поэтому у него только крёстный.

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

@sv.2493.ssha, это ещё зависит от возраста крещения ребёнка, мне сказали, что у малыша до года, должны быть оба родителя

Нравится Ответить
sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@burya1994 да ладно! А я ведь тоже так думала. Я знаю что у мальчика обязательно должен быть крёстный, а у девочки крёстная. Второго может не быть.

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

Можно конечно) я у брата своего 2х дочек крестила. А ещё узнала, что муж и жена могут крестить, даже наоборот считается, что так хорошо) а я вот всю жизнь считала, что кум с кумой ни ни вообще должны)

Нравится Ответить
asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@eng.missis.happy скорее да, чем нет

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@asolopeeva А третьего родите, её же крёсной возмёте ?)))

Нравится Ответить
asolopeeva
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@eng.missis.happy немного странный вопрос) что значит, зачем мне это надо?)) Я так хочу! Считаю, что крёстными родителями должны быть только те, кому мы полностью доверяем)) в моей жизни я не встречала ещё человека, которому бы доверила больше чем своей сестре)

Нравится Ответить
eng.missis.happy

Но зачем вам это надо ?, Возмите кого н. Ещё.

Нравится Ответить
sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Конечно может!

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может

Нравится Ответить
anna.savastin
Анна Савастин·Мама сына-младенца

Да )

Нравится Ответить
irisha1135
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может,моя сестра крестная обоим свновьям

Нравится Ответить