MG6/3
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

Девочки, у нас щас есть центры занятости или что то в этом роде, где можно отучиться на какую то профессию и трудоустроят ещё? Раньше было не знаю как точно называется...

1

Комментарии

kalmagambetova9119
farida Kalmagambetova·Мама двоих (младенец)

@gulnur2017 да можно это правда ещё можно было взять кредит безвозвратно

Нравится Ответить
nevadaangelgi
Фицнер Ангелина ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Центр занятости населения

Нравится Ответить
gulnur2017
Gulnur·Мама дочки-младенца

Слышала что через акимат можно пройти курсы разные и трудоустроят потом ,насколько правда незнаю....

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки-младенца

Центр занятости по бейбитшилик

Нравится Ответить
makosyaakar
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

Биржа труда 🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить