Ксения Хаванская
kseniyahavanskaya
Ксения Хаванская·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите свечи Виферон или оцилоккокцинум при ГВ можно?что то у меня целый день температура 38.4, живот не болит, грудь норм

Комментарии

natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

Оцилллкокцинум мне помогал при беременности и сейчас,если начинаю принимать с первого дня,тоже хорошо срабатывает

Нравится Ответить
usmano4ka
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У этих препаратов эффективность не доказана

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

Эти препараты в международных справочниках не значатся, так как не имеют доказанной эффективности. При температуре на ГВ можно препараты на основе ибупрофена или парацетамола.

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

И то и то можно вроде

Нравится Ответить
katyabotaenkova
Екатерина Ботаенкова·Мама сына-младенца

Виферон можно

Нравится Ответить