Наталья
natashel
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, завтра должны были ставить Пентаксим, а сегодня 37.3, но больше никаких симптомов. Зубы режутся ещё( Про прививку теперь можно забыть?

Комментарии

tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да (

Нравится Ответить