Елена
elenkainf
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, когда ( в каком возрасте) вы убрали палки в кроватке, чтоб ребёнок сам забирался и слазил

Комментарии

lenana_
Елена·Мама сына (1 год)

А мы только поставили😁...чтоб не вылазил!

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

@elenkainf подушку я кинула от дивана на пол на всякий.

Нравится Ответить
elenkainf
Елена·Мама дочки-младенца

@yunat, да про рейки. Она уже ходит, вот думаю пора или нет)

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как сам мог уже на кровать залазить убрали 2-3 в ногах

Нравится Ответить
nas3108
Настена·Мама двоих (младенец)

В год убрали и на пол подушки положили) падали сначала)

Нравится Ответить
husky
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

После полутора лет. Сразу всю стенку)

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

В 1.2

Но, мой пошел в 1.1

Если Ваша ходит, то и раньше можно

Вы же про рейки, или про всю стенку?

Нравится Ответить
saharok-3
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

1,1 сняли палки!

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В год убрали

Нравится Ответить
kovaleva.photo
Лера Ковалева • Фотограф • Москва·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В год убрали 2 рейки в ногах

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама сына (2 года)

Мы не убирали. Нарастили кроватку с помощью бортика. safe sleep. А у моих родителей когда гостили, то дед прибил доску к кровати (ламинат). Нам консультанты по сну так рекомендовали наращивать. Во взрослую кровать в 2,5-3 г. Если уберете палки малыш будет вечно вылезать.

Нравится Ответить