zzayass
zzayass
zzayass·Мама дочки-младенца

🤓 Девочки, а где вы покупали красивые бюстики для кормления?

Что бы и поддержка была, и качество ткани и фасон ОК?

Комментарии

kora1127
Коra·Мама дочки (1 год)

@zzayass оо, нет, все гораздо проще) просто приспустить сверху или поднять снизу) все эти манипуляции с застежками моей дочке не понравились. Для дома идеально мне было.

Нравится Ответить
zzayass
zzayass·Мама дочки-младенца

@kora1127 что бы покормить надо, получается снимать шлейку? Или там хитрость какая-то:)?

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (1 год)

Ну в плане не давят, и все такое.

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (2 года)

Таких не бывает🤣

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zzayass
zzayass·Мама дочки-младенца

@zakatova.i у меня несколько"Мамин дом", довольно удобные для сна и кормления

Но это немного не то чего хочется)

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Бюстики страшные((( я уже тоже устала от протекающего молока((

Нравится Ответить
harmonykristine
Kristina. ·Мама сына (1 год)

H&M👍👍👍

Нравится Ответить