Катарина
psihologiny
Катарина·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Дев,скажите что меня глючит и он пустой.Я очень хочу 👶но мы с мужем недавно разъехались по разным городам,конечно меня это расстраивает и огорчает,и как бы стресом в случае + не навредить.Я еще тот псих

1

Комментарии

digamai
Татьяна ·Мама сына (11 лет)

Боже акуляры купите...

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

Пустее всех пустых

Нравится Ответить
yana_tarasova_96
Тарасова Яна ·Мама подростка, беременна (7 нед.)

у меня эти тесты почти всегда показывали неправильно ))

Нравится Ответить
annauh

Пустой к сожалению

Нравится Ответить
nastyayayaya

Там пусто

Нравится Ответить
psihologiny
Катарина·Мама сына (3 года)

@natalia12027 да про это тоже сдышала!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это отрицательный тест

Нравится Ответить
natalia12027
Наталия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
psihologiny
Катарина·Мама сына (3 года)

@natalia12027 не знаю🙈😂 вообще норм цикл для меня 28 дней.а последнее время постоянные задержки.поэтому не знаю но сегодня как раз 28дц.

Нравится Ответить
natalia12027
Наталия ·В ожидании первенца

Задержка есть?

Нравится Ответить