евгения
evgenij202720
евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Нам исполнился годик!!! Много радости за своих деток))) Как они выросли!!! И как теперь понимаю фразу " Не хочу что бы Вы взрослели и всегда были маленькие "

19

Комментарии

maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

Оо вас двое)

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (1 год)

Поздравляем Вас! Какие классные малыши!!!💕💕

Нравится Ответить