Полина
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки приветики🍇🍒

Мы переезжаем в центр города на сенную/садовую/ рядом звенигородская/ пушкинская/ после 10 июня)

Будем рады новой компании🥝🍉🍇

Зайку в ленту 🍒

1

Комментарии

gavrilova_87
Юлия Ильина·Мама сына (2 года)

Мы гуляем у ТЮЗа каждый день🙋🏼‍♀️🙂

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@lavrishina_yana вообще супер 👍 я на против ТЮЗа живу))))))

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

О, мы на Чернышевской! Часто бываем в парке у ТЮЗа

Нравится Ответить