Алла
alleksi89
Алла ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Девочки! Сильно тошнит второй день и всё бесит, паника какая-то. Это может означать что роды сегодня-завтра? Как у вас было?

2

Комментарии

byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Удачи 🙏🏻 отличный срок чтобы родить))а завтра первый день лета, день защиты детей, вообще супер!)

Нравится Ответить
alleksi89
Алла ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@byzova.yana может. У меня чего только уже не было. И пробка давно отошла и тянуло, а тут тошнит и в туалет прям часто бегаю. Засекаю. Пока раз в 40 минут схватывает. Позже будет ясно ложные или нет.

Нравится Ответить
rahutinka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Меня дня за 3 до родов очень рвало прям 🙈🤪🤪

Нравится Ответить
byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Может быть чистка начинается, как правило один из предвестников что скоро рожать

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

Мне сестра так говорила,сразу поймёшь когда оно,все бесит сильно говорит

Нравится Ответить
polininaulia
Юлия·В ожидании первенца

@pme1985, это что то нечто

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@degtereva-92 ну ладно уже на финишной прямой можно немного себе позволить)))

Нравится Ответить
polininaulia
Юлия·В ожидании первенца

@pme1985, ага... сижу накручиваю себя, мысли в голову такие лезут 😬 муж уже в шоке, просто молча смотрит и терпит из последних сил... мне кажется уже бы сорвался если б я такая была Асю беременность... а то я такая только последние дни.... одни истерики слезы претензии капризы придирки 🙈🙈🙈нечего не могу с собой поделать. Хотя до этого душа в душу жили, без скандалов вообще

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@alleksi89 да вот не пойму, тошнота это или больше изжога! короче родить уже бы, но врач говорит высоко еще моя принцесса лежит!

Нравится Ответить
alleksi89
Алла ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@pme1985 и тошнит?

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@degtereva-92 ооо, я с вами! такая же) какой то мандраж прям!!!

Нравится Ответить
natalia14msk
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@alleksi89, меня уже рвёт второй день ... а толку никакого

Нравится Ответить
alleksi89
Алла ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@natalia14msk у меня сегодня последний день 39. Это тут не правильно посчитало приложение😊

У врача была неделю назад, она даже не смотрела и сказала придешь как родишь, она у меня такая пофигистка(

Обычно изжога по другому и помогает ренни, а сейчас ничего не помогает((*

Нравится Ответить
natalia14msk
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Меня тоже тошнит и изжога , смотрели сегодня шейка не раскрывается , как прокомментировал врач, а что вы хотите 41 неделя

Нравится Ответить
katerina_ry
Екатерина ·В ожидании первенца

@alleksi89, не видела пробку(((

Нравится Ответить
alleksi89
Алла ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@katerina_ry может пробка отходила. У меня просто давно отошла, в тот день тянуло

Нравится Ответить
katerina_ry
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня тянуло, тянуло и уже со вчерашнего обеда не тянет... кажется я никогда не рожу 😭😭😭

Нравится Ответить
polininaulia
Юлия·В ожидании первенца

Меня бесит абсолютно все 2 день, живот тянет по вечерам как перед месячными.... то слезы, то истерики.... как же все надоело.... не знаю, куда себя деть

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тошнит, когда шейка раскрывается) А бесит всегда всё на таком сроке!

Нравится Ответить