Тамила
tamil_a
Тамила

Девочки только честно кто пользовался палочками для сужения влагалища???

Комментарии

faridaurus
Фари·Мама двоих (младенец)

Врачи говорят, эта палочка делает отёк, за счет этого сужается, вредный ю ол

Нравится Ответить
tamil_a

@anisalove есть лучше

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

китайская дрябядень 👎

Нравится Ответить
kh.seda
Seda·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Пользовалась, только от эрозии ю аьл) страшно сушит и неприятное ощущение после него;( после 2-х раз выкинула это гамно;(

Нравится Ответить

Лучше всего по таким вопросам консультироваться с гинекологом.Сноху еле откачали,кровотечение началось.Не всем она подходит.И не такая она уж и полезная(якобы лечит 1000000 болезней)

Нравится Ответить
vsevremenno
UmmAbdurRohman·Мама сына-младенца

Моя сестра пользовала для лечения...из за не маточной беременности у не были проблемы, каждый раз во время месячных она из за боли так страдала пока в исламской магазине этих палочек не посоветовали. Она говорила после них боль прошла а влагалища не сужилась.

Нравится Ответить
anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·В ожидании первенца

Я даже не знала, что такое бывает 😳

Нравится Ответить
khanifa.zarina

Честно? Не я

Нравится Ответить