Аля
efimova.alfia
Аля·Мама сына-младенца

Нимблер #извините

8

Комментарии

lisichka1982
Олеся·Мама сына (2 года)

@mom.helen, 😂

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама сына (2 года)

А за что извиняться, иностранное слово, не все знают как оно пишется, лучше извиняться за лялек, то бишь и тд, тут то всё понятно 👌👌👌😂😂😂

Нравится Ответить