Олеся Доник
lesya_milesya
Олеся Доник·Мама сына-младенца

Девочки, буду вводить безмолочную кашу. Какую лучше взять и как её собственно готовить?🙈

Комментарии

julia__g__
Юлия·Мама дочки (1 год)

Флер Альпин мне только эти каши понравились)

Нравится Ответить
lesya_milesya
Олеся Доник·Мама сына-младенца

@yakalashulya, спасибо большое 🙏🏻первый раз всегда страшно☺️

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

@lesya_milesya вообще по инструкции смотрите. Там бывает написано в огромных количествах указано.

Я, например, развожу гречку безмолочную так: столовую ложку без горки каши и 50 мл воды примерно.

Вы после первого раза уже поймете как Вам надо. Кто-то погуще любит, кто-то пожиже. Я делаю как манную кашу примерно по консистенции.

Нравится Ответить
lesya_milesya
Олеся Доник·Мама сына-младенца

@yakalashulya, ой спасибо. Она вообще по консистенции какая должна быть? То есть водички побольше надо?

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

Сначала каша жидковатой кажется, когда разводится. Имейте ввиду, что она загустеет.

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·Мама дочки-младенца

С Беби ситтер начинали , на глаз развожу

Нравится Ответить
irinka_m
Ирина·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
dasha4441
Ярина Дарья ·Мама дочки-младенца

Нестле

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки-младенца

Мы тоже Нестле кушаем,вкусные)

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына-младенца

Кстати, на гречневую у нас начались проблемы со стулом...

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы Нестле ввели безмолочная многозерновую. Вкусно! Доволен)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Флер альпин. Но на воде не вкусно было,разводила на смеси.Если по инструкции,то получалась очень густая и сын давился.я делала на глаз

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)

Ремедиа хорошие

Нравится Ответить
kyleshovanadya23
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Начинала с безмолочной гречневой Найнц , как разводить,написано на упаковке, нам нравится ))

Нравится Ответить
konfik92
Надежда·Мама сына (1 год)

На коробке указано соотношение воды и каши,просто разбавить водой

Нравится Ответить
konfik92
Надежда·Мама сына (1 год)

Флер Альпин самые натуральные!и лучшие на мой взгляд

Нравится Ответить