Регина Нигматуллина
regina1995nigmatullina
Регина Нигматуллина

Сапрофитный стафилококк в моче при беременности: это опасно?

Всем привет)) девочки, сдала анализ на бак посев мочи, нашли сапрофитный стафилококк. У кого так было? Это очень страшно??? Беременность первая, переживаю(

Комментарии

regina1995nigmatullina

@mamanasti нет

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@regina1995nigmatullina, это антибиотик ?

Нравится Ответить
regina1995nigmatullina

@mamanasti выписали нормофлорин л и б, пропила курс (10 дней)

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Подскажите , как лечили?@regina1995nigmatullina,

Нравится Ответить
regina1995nigmatullina

@regi-44 спасибо большое😘

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@regina1995nigmatullna тогда может его высеяли, но он в пределах допустимой нормы. Подождите приема врача, с главное не переживайте раньше времени.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына-младенца

ну вообще это лечат антибиотиком. мне ставили капельницы

Нравится Ответить
regina1995nigmatullina

@regi-44 Не написали, просто написано виделены St. Saprophyticus

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

10*? в какой степени высеяли? До 10*4 считается нормой. А так пропьете антибиотик согласно срока и чувствительности и все будет хорошо.

Нравится Ответить