Дарья Бековицкая
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, доброе утро!🌸 есть у вас хорошие колористы по приемлемым ценам? Вчера за осветление и тонирование опять отдала 17500, меня жаба душит пипец или сейчас везде ценник примерный?

2

Лучший комментарий

amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Афигеть 17500😶😮😮😮😯 это оооочень дорого, у кого то это зп за месяц😃 ну и цены

Нравится Ответить

Комментарии

vikci
Виктория Победоносцева·Мама дочки (1 год)

@ilonaart, пришлите,пожалуйста ,контакт мастера

Нравится Ответить
tanyusik_k
Tati·Мама сына (1 год)

@ilonaart, можно мне тоже 😊

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@ilonaart, спасибо!☺️🙏🏻

Нравится Ответить
ilonaart
Ilona·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@dallia-4, сейчас напишу 👌🏼

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@ilonaart, вот моя тоже хороша, я ей даже не показываю, она все сама знает👌🏻но ценник меня ее напрягает))) через месяц надо на обновку тонирования, 10 ку стоить будет😏

Можно Контакты вашего? В личку, хочу как раз проверенного👌🏻😉

Нравится Ответить
ilonaart
Ilona·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да! У меня есть именно такой колорист! Уже 4 года мы вместе!! Она тот профессионал, которому говоришь: я хочу ну вот так, ну вот как на фото и получается лучше, чем ожидаешь 👌🏼Цены отличные. Работает на дому и в салоне. Работает на люксовых красках

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kosicheva, хотела 😉

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kosicheva, 👏

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·В ожидании первенца

@katebmw3, да

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kosicheva, А вы у самой Ксении краситесь?

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kosicheva, Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
yanulya2309
Яна ·Мама сына-младенца

@dallia-4, спасибо за наводку)

Нравится Ответить
viktoooriash
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

ссылка Красит отлично и цена приемлемая

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня у дома магази с проф косметикой есть, рекомендовали, один раз через инет заказала👌🏻

Нравится Ответить
yanulya2309
Яна ·Мама сына-младенца

@dallia-4, спасибо большое ) а где покупаете?

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@yanulya2309, а вы спец😄👌🏻👍🏼

Нравится Ответить
yanulya2309
Яна ·Мама сына-младенца

@dallia-4, ей ни разу не красила,но маска от их фирмы есть восстанавливающая,просто супер😍

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@yanulya2309, а ещё keune, вчера ей красили оказывается

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·В ожидании первенца

@katebmw3, ссылка 😊

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@dallia-4 просто очень дорого, золотые волосы, краска видимо из золота с бриллиантами😃

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@yanulya2309, точно lebel 😁👌🏻

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kosicheva, Делитесь контактами мастеров, может они в Инстаграмм есть?

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sv-office, давайте, в личку, спасибо!!!

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@yanulya2309, сейчас спрошу у нее👌🏻

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·В ожидании первенца

Да мне тоже понравилась работа.

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ого ,меня бы жаба задушила 🤣Я на дому у девочки крашусь .8 отдаю

Нравится Ответить
yanulya2309
Яна ·Мама сына-младенца

@dallia-4, меня красят lebel, восторг😍 у вас наверное то же либо lebel,либо paul mitchell ) переход очень красивый

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@yanulya2309, ой краска у неё очень хорошая и правда, но название не запомнила я(((

Нравится Ответить
yanulya2309
Яна ·Мама сына-младенца

@dallia-4, какой краской красят?

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@troyanda.ru, спасибо!🌸

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@skoroskoro, нет, это ведущий мастер в мастерской Колористики, а сейчас она открыла свой салон 💇‍♀️

Нравится Ответить
yanulya2309
Яна ·Мама сына-младенца

В хорошем салоне везде такой ценник примерно

Нравится Ответить
troyanda.ru
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Очень красиво)

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·В ожидании первенца

Это дессанж?

Нравится Ответить
poema
poema·Мама сына (2 года)

Фигасе, это где так?

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·В ожидании первенца

@dallia-4, да, сейчас отправлю!

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@kosicheva, а можно в личку ее контакт или страничку, где она? В инс она есть?

Нравится Ответить
zsolnce
Зоя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@princees_, да и я про тоже , что-то дорого нынче волосы обходятся(((

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@katebmw3, спасибо!)🌸

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть и дешевле,смотря салон какого уровня и какая краска....🙄

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·В ожидании первенца

Блин, а я на 5500 за тонировку и стрижку жаловалась, что дорого)))

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·В ожидании первенца

Есть, за волосы до поясницы отдала 15000₽. Мастер крутая. Долго за ней наблюдала, тк отрастила свой цвет и боялась испортить. У неё ещё ученик есть, работает в ее салоне, тоже хорошо красит, но дешевле. Красит Redken.

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Афигеть 17500😶😮😮😮😯 это оооочень дорого, у кого то это зп за месяц😃 ну и цены

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года)

Похоже это нормальная цена. Я за покраску в один тон отдаю 9000

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Красиво , конечно, очень 👍

Нравится Ответить