Гульнара
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

Отзовитесь девчули. У сына по всему телу то ли аллергия, похожая на экзему, дерматит. Короче были у аллерогола, она говорит это не аллергия и послала нас к дерматологу. Дерм тоже вроде не особо понял что у нас. По анализам никаких инфекций. Кровь не брали. Два раза прошли лечения, но все только хуже. Есть контакты хороших врачей? Не могу смотреть уже как он чешет до крови

Комментарии

gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (1 год)

И если будете сдавать на дисбактериоз, укажите администратору все препараты которые вы принимаете, тем более за один день все препараты не выйдут, если что то даёте.

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (1 год)

А вы уверенны что точно не аллергия? Как мне аллерголог говорил, если чешется, то аллергия. У нас тоже сыпь была не понятного происхождения...у кого только не были...чем только не лечили и что только не сдавали, в итоге очень грамотный аллерголог помог выяснить причину, но у нас он не чесал конечно. Вам бы на паразитов сдать точно нужно, потом дисбактериоз и если и там не найдут, скорее всего аллергия возможна.

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@liana2 пока сын спит, скину позже

Нравится Ответить
liana2
Liana·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Скиньте фото , идите к другому врачу!

Нравится Ответить
naziun
NaziyA·Мама дочки (1 год)

Мелочи

Нравится Ответить
naziun
NaziyA·Мама дочки (1 год)

@gugusha_kzn, надо причину искать. Посмотрите внимательно что вокруг него когда появляется. Кто, что говорят. Все молоди

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@naziun это лечится?😂

Нравится Ответить
naziun
NaziyA·Мама дочки (1 год)

Психосоматика видимо

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

@gugusha_kzn вместо адвантана попробуйте комфодерм к. Я от него пользы больше вижу.

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@mrs_faizrakhmanova не мокнут.

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

Перед сдачей на дисбактериоз уберите полисорб.

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

Давайте лучше супрастин. Я давала 2 рада в день. А болячки не мокнут?

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@mrs_faizrakhmanova первые 5 дней мазала адвантаном. Пили Зиртек. Потом прописали порошок Полисорб и так же мазать.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

@gugusha_kzn @mrs_faizrakhmanova в принципе я не удивлена, девочки. У нас на участке педиатр вообще атас😐 че не спросишь она говорит ну не знааааю... Ваш же ребенок, Вы должны знать...и все в этом роде

Нравится Ответить
crush117

Сдайте на паразитов. Фарм т 600 рублей. И желательно три раза но не подряд. А каждые три дня. Или на большой красной тоже такое принимают. Паразиты могут давать любые проявления на коже.

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

А вообще по делу если, какое лечение вы прошли? Эти болячки мажете чем нибудь?

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@b.e.s.t.i.y.a я тоже в шоке

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

@b.e.s.t.i.y.a пройдя все эти анализы, пролежав в больнице с ребёнком, могу сказать, что врачам многим ничего не надо. Нам приходилось самим проситься на анализы.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

@mrs_faizrakhmanova да, скорее всего. Только странно, что врачи не понимают, что этого не достаточно 😐

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@mrs_faizrakhmanova да да

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

@b.e.s.t.i.y.a видимо соскоб с болячки. Обычно проверяют на грибы.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Хотя это не имеет значения. Ни тот, ни тот не результативен в этом случае. Вам надо кровь сдать в первую очередь

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

Оак и на я.о можете в своей польке сдать. На дисбактериоз лучшей в институт микробиологии сдать на большой красной. Там в пн, вт и ср только принимают. А вот на паразитов не могу сказать.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

@gugusha_kzn соскоб какой именно?

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@mrs_faizrakhmanova спасибо завтра же едем сдавать

Нравится Ответить
mrs_faizrakhmanova
Резедушка Файзрахманова·Мама сына-младенца

Сдайте оак,посмотрите эозинофилы. Сдайте кал на дисбактериоз и кровь на паразиты. И соскоб на я.о.

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@dina_93 нас попросили только сдать соскоб😭на инфекции так и сказали

Нравится Ответить
dina_93
Дина·Мама сына-младенца

Вы говорите по анализам ни каких инфекций , какие анализы вы сдавали то в итоге ? Соскоб не покажет ничего

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына (1 год)

@dina_93 нам вообще никто не говорил сдавать кровь((( дерм брал соскоб все чисто сказали. В туалет ходит регулярно как раньше. И поэтому тоже не стали брать анализ

Нравится Ответить
dina_93
Дина·Мама сына-младенца

А эозинофилы у вас в крови сколько ? Кал сдавали на дисбактареоз?

Нравится Ответить