Олеся Маркина
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

Девочки,поивет. Где покупали компрессионные чулки? В аптеках поспрашивала почти везде 2000,жалко такие деньги отдавать на один раз только.

Лучший комментарий

mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

На свердловском... Ортомед что-ли... Там два магазина рядом одинаковых. 1600 вроде

Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·В ожидании первенца

Аптека.ру , посмотрите там

Нравится Ответить

Комментарии

olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@psa89 спасибо,уже купила за 800(

Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·В ожидании первенца

В рифарм аптеках от 350 р

Нравится Ответить
hope_46
Надежда·В ожидании первенца

@svobodnaya1389, ну вот так сказали, и в роддоме и в аптеках куда заходила спрашивала про чулки.

Нравится Ответить
mamasita1
Асель ·Мама сына-младенца

За пару баночек детского мясного питания могу отдать!)

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·В ожидании первенца

Классика от 600 рублец

Нравится Ответить
zhenyashka13
Евгения Пысина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena770
Алена·Мама дочки (2 года)

Аптека форте 👍

Нравится Ответить
suchka.s
ssuchka·В ожидании первенца

Если у вас нет проблем с венами, берите на Аптека ру антиэмболические (около 800руб)

Нравится Ответить
hope_46
Надежда·В ожидании первенца

В роддоме нужны именно белые, как мне сказали

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама сына (1 год)

Могу продать)

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@shan_net вы их не продаете?

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама сына (1 год)

У меня есть. Один раз одевала

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

На свердловском... Ортомед что-ли... Там два магазина рядом одинаковых. 1600 вроде

Нравится Ответить
kseniya_ch
Ксения ·В ожидании первенца

Аптека.ру , посмотрите там

Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@hope_46 спасибо. Сегодня поеду туда)

Нравится Ответить
hope_46
Надежда·В ожидании первенца

На вокзале, где тц урал! Она на углу находится, название не помню

Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@magomedovaoi04 посмотрела. Ну там что то нету

Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@hope_46 в какой аптеке брали?

Нравится Ответить
hope_46
Надежда·В ожидании первенца

В Копейск брала за 800 рублей, недели 1,5 назад

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@olesya.markina.96 посмотрите на Юле,я там искала,нашла,но купила в поселке у девочки

Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@magomedovaoi04 а у нас вот такие цены в Копейске(

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Да ладно???270р у нас в регионе,1 чулок.

Нравится Ответить