Чулпан
mrskmrva
Чулпан·Мама сына (2 года)

Девочки,может кто договаривался с заведующей на счёт места в садике? Реально ли это?🤔🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

lina8
Алёна·Мама сына (2 года)

@imaevaaaaaa спасибо)

Нравится Ответить
imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

@mama_kami, @lina8, @mmmurmeow, @lilu113, 20к

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

@imaevaaaaaa, напишите в личку сколько обычно предлагают...понимаю,что от садика все зависит

Нравится Ответить
mrskmrva
Чулпан·Мама сына (2 года)

@imaevaaaaaa, во сколько обошлась «спонсорская помощь»? 😅

Нравится Ответить
lina8
Алёна·Мама сына (2 года)

И мне напишите сколько нужно предложить. Не дают садик, а очень нужно

Нравится Ответить
mama_dama1
веталина·Мама двоих (младенец)

Блин кто нибудь напишите мне в личку пожалуйста! Сколько 💸💸💸 надо? Примерно хотя бы

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

@imaevaaaaaa, аааа...спасибо😀точно!попробуем сходить

Нравится Ответить
imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

@lilu113, даже если она там очень принципиальная, че она вам сделает?) можете ещё сказать что выбираете между этим садиком и другим, конкуренция победит я уверена🤟🏻😁

Нравится Ответить
imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

@lilu113, прямо к заведующей, прямым текстом говорите: хотим именно в ваш садик, готовы оказать спонсорскую помощь на хозяйственные нужды садика😄 не встречала заведующих отказывающихся

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

@prosto_anastasia, спасибо!Просто боюсь нас развернут с $😀😬

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@lilu113 мне кажется идти к зав надо. Но мы просто попадаем в садик ы этом году, так что не приходилось

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

@imaevaaaaaa, @prosto_anastasia, @elina_1987, понятно,что за $$.А вот вопрос...прямо к заведующей подходили?или через кого-то?

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Если приготовить денег, все реально

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·Мама сына (2 года)

Реально, просто за $

Нравится Ответить
imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

В 2 года пошли ровно

Нравится Ответить
imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Реально, мы.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

Реально

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

При новой электронной системе это исключено. Единственное, когда получите путевку, можете попытаться написать заявление на обмен садами на нужный сад.

Нравится Ответить