Вилена
pamparam_ufa
Вилена·Мама дочки (2 года)

Девочки,скажите пожалуйста, какие хорошие государственные детские сады в центре?

Комментарии

galina2712
Галина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

33 на К.Маркса. старший туда ходил. И младший пойдет. 138 хороший.

Нравится Ответить
laisansaratova
Ляйсан ·Мама дочки (1 год)

Меня тоже пожалуйста отметьте 🙏

Нравится Ответить