Муминат
mui05005
Муминат·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девушки наши ровесницы что умеют, нам год и 1 месяц пока не ходит только помощью меня, вышли только 4 зуба, выговаривает некоторые слова, беспокоюсь что зубы так долго выходят может какие то витамины надо,

1

Комментарии

mui05005
Муминат·Мама двоих (младенец)

@shtorm-nad а где можно купить финский

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына (1 год)

Нам тоже год и месяц . Ходим с опорой только ,сами не ходим . 10 зуб на подходе

Нравится Ответить
shtorm-nad
Надежда·Мама троих детей

@mui05005, мы пили наш ..с цыплёнком ..кальций для детей , го врач сказал купить финский ,

Нравится Ответить
mui05005
Муминат·Мама двоих (младенец)

@shtorm-nad а какой кальций

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Минут

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Игрушки особо не признает хватает только на 10 минит

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Слова четко особо не выговаривает , но на своём болтает или я ее ее понимаю .

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

У нас 8 зубов ходим давно с 11 месяцев почти

Нравится Ответить
shtorm-nad
Надежда·Мама троих детей

У нас тоже только 4 зуба ) врач сказал пить кальций ещё

Нравится Ответить