Мария
89507242333pav
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Вчера была м/сестра и сказала что в нашем возрасте (23 дня) если взять под мышки, то ребенок должен встать на ступни (на твердую поверхность ). у меня он ножки подгибает и не встает(((( у кого вставали малыши в этом возрасте?

Комментарии

olga2017.

В 3 недели точно не стояла моя. Стала дома массаж сама делать, нормально стало все.

Нравится Ответить
linasi
Василина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Даже не помню во сколько проверялии стоял ли. Короче в любом случае все массажиками можно исправить) не переживай!

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У нас подгибал ножки. Сейчас с развитием все хорошо. Но мы до года 3 курса массажа сделали и в бассейн ходим.

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас так стоял

Нравится Ответить
89507242333pav
Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое 🌹

Нравится Ответить
anabelle_a
A·Мама дочки-младенца

У нас подгибала. Массажа не делали. Поползла в 7, пошла в 10 мес. сама

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

Рефлексы, у нас вставал, но шагал слабенько, помог массаж!

Поэтому просите неврологу направление на массажа в 1,5-2 месяца. Ну или сами пройдите курс.

Всё это корректируется.

Нравится Ответить
89507242333pav
Мария ·Мама двоих (младенец)

@kartashova будем надеяться

Нравится Ответить
kartashova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да, у нас стояла, если держать подмышками. Но не думаю что у вас что-то критичное. Кто-то раньше встаёт, кто-то позже

Нравится Ответить