Наталья Печиборщ
nataluna2667
Наталья Печиборщ·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста, не могу определиться какие памперсы лучше всего взять в род дом для новорожженного? Дело в том, что беременность первая и все расспрашиваю у знатоков. Памперс премиум кеа или хаггис элит софт?

2

Комментарии

innaklyus
Инна Шипилова·Мама сына (1 год)

Мне и то и то нравилось. Сначала были на памперс премиум, там есть вырез под пупок( пока еще не зажил) а с месяца взяла хаггис элит софт и влюбилась в них, хотя и памперс брала периодически(когда на что скидка)

Нравится Ответить
ishtarvs
ирина·Мама двоих (младенец)

Я брала хаггис элит софт. Я вообще предпочитаю эту фирму. Она относительно недорогая если потом переходить на ультра комфорт. На памперс была аллергия из-за отдушки. Они часто вызывают покраснения.

Нравится Ответить
nat_nes
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я за хагис 👍 очень мягкие и без отдушек, для малышей самое то!

Нравится Ответить
tatvita23
тати·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт👍

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Мне Хаггисы больше понравились

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Хаггис элит софт, были на них до 9. Месяцев, потом на мериес перешли

Нравится Ответить
anfisatantsura
Анфиса·Мама дочки (1 год)

До двух месяцев пользовались премиум кеа, аллергии не было, не подтекали. В роддоме хватило ровно пачки формата 30 штук, размер - первый.

Нравится Ответить
_a_s_n_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы до 2 были в мерисах

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

Меррисы конечно подороже, но я дочу стараюсь максимально долго вообще без подгузов держать, так что выходит вполне экономно

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

На памерсы была аллергия жуткая. При чем проявилась она только недели через 2((( а сейчас пользуемся либо хаггисамии либо меррисами )

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки-младенца

По поводу привыкания неправда. Я брала памперс премиум кеа потому что подарили в консультации две пачки ) меня устроили на 100%. Дома уже были меррис, либеро и хаггис. Мне все одинаково понравились. А вот чем старше тем сложнее выбрать 😂уже хуже стали

Нравится Ответить
mary2911

Премиум кеа

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Муни

Нравится Ответить
katarina_07_07_
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Просто возьми небольшую пачку каких-нибудь из выше рекомендованных, а там сама поймёшь какие именно вам подойдут . Я брала памперс , у нас стали краснеть яички )) и писюнчик ))) , возможно из-за ароматизатора, потом купила Хаггис, на них у нас стало сыпать попу . В итоге все эти пачки раздарила девчонкам в палате . пользовались меррисами , и все ок .

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

Памперсы зеленые брали и до их пор ими пользуемся, всё ок

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мы памперс премиум кеа брали. Потом через месяц на зеленые обычные перешли.

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама троих детей

Заметила, кстати, что на меррис часто жалуются мамы мальчиков, что они протекают. Сделала вывод, что меррис больше для девочек, а Гун для мальчиков 😃 есть ещё Муни японские, их не пробовала.

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына (1 год)

@nataluna2667, не знаю, пользуемся только ими, был случай не было с собой одела другие все прошло хорошо

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама троих детей

Хаггис элит софт мне понравились, но если финансы позволяют , берите японские

Нравится Ответить
lily2018
Lily·Мама сына-младенца

В роддом брала хаггис,после выписки купили меррис,и они на много лучше,хотя очень много положительных отзывов о первых, наверно каждому свое

Нравится Ответить
shcherbakova_nastasya
🌹Настасья🌹 ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Huggies elite soft!!!!!! Только их бери,не пожалеешь!!!!!! Поверь, сейчас много тебе напишут что именно их брать надо!!!!

Нравится Ответить
n_lav
Наташа·Мама сына (1 год)

Мне очень понравились хаггис элит софт.

Нравится Ответить
lyana.k
Ляна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мы брали элит софт, я довольна) запах памперсов не переношу вообще

Нравится Ответить
nataluna2667
Наталья Печиборщ·В ожидании первенца

@anisha92 здравствуйте, я тоже о них думала, но от многих слышала, что после них ни одни другие не смогут детки носить, мол привыкание вызывают.

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мэррисы

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына (1 год)

Merries

Нравится Ответить