Юлия
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки доброе утро)))) как думаете развод?????

1

Лучший комментарий

mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

🙈🙈🙈 Неужели у вас правда есть малейшая мысль, что это может быть не разводом? Примитивнее и глупее развод даже сложно придумать, еще и тупая неграмотная "организаторша конкурса" пишет, хотя скорее зек из тюрьмы)

Нравится Ответить

Комментарии

yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@lina_url 😂😂😂😂про авито да кстати!!!!!

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама дочки-младенца

@yulkaermolova, да это я к слову конечно. Так то и на авито мы все номера оставляем при размещении рекламы, магазины, салоны, где оформляем клубные карты)) это труднее сделать, но тем не менее бывают случаи. А пустая карта - это всегда надёжно, лишь бы не кредитка, где можно за минус зайти😂👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@lina_url к счастью у меня карта есть ну она всегда пустая))))

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама дочки-младенца

Да и по номеру телефона умудряются деньги вывести, если подключен мобильный банк😑 Глаз да глаз везде с такими «татьянами».

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@mama_v_pizhame а сюда я написала, вдруг кому то ещё прийдут такие сообщения и они вспомнят про этот пост)))))

Нравится Ответить
vasia
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Бесплатный сыр в мышеловке.

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@mama_v_pizhame честно говоря, я вообще не верю в бесплатные подарки. И по телефону если мне звонят обычно не знакомые люди и говорят например про бесплатные процедуры и т.д я обычно сразу говорю мне не интересно и бросаю трубку.)))))

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@yulkaermolova просто тут дело в том, что получив сообщение о выигрыше, вы аж в мамлайф пишете с вопросом. Значит, допускаете мысль, что это может быть правдой и вам действительно пришлют айфон. Простите, но с таким мышлением и наивностью вообще опасно жить, если вы еще и все данные о себе сообщите потенциальным уголовникам, они очень легко найдут способ, как вас обмануть (если, конечно, им интеллекта хватит на что-то еще - не факт, судя по переписке😄). Но по телефону и лично гораздо проще внушить что-то человеку, чем в переписке в вк, тем более такой корявой.

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@mma1 это для интереса, жду когда попросят номер карты или что то оплатить, потом просто напишу всем чтоб ни кто на это не разводился.

Нравится Ответить
mma1

Зачем вообще вступать в диалог?в блок надо сразу

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@mama_v_pizhame да если позвонят потом сами не рады будут)))))

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@yulkaermolova вы с ума сошли, еще и адрес писать? Вот серьезно.

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@yulkaermolova ну вы повелись, теперь не отстанут от вас 😀 И ждите, номер ваш у них уже есть, наверняка будут через какое-то время звонить с новым разводом.

Нравится Ответить
lynx81
Ксения ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@eliss20 да это я знаю))))) спасибо. Ну теперь опять пишет. Капец какой-то)))))

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@muline ну если так скажут, то сразу понятно что развод.))))

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

🙈🙈🙈 Неужели у вас правда есть малейшая мысль, что это может быть не разводом? Примитивнее и глупее развод даже сложно придумать, еще и тупая неграмотная "организаторша конкурса" пишет, хотя скорее зек из тюрьмы)

Нравится Ответить
muline
Любовь·Мама дочки (1 год)

Потом скажут, оплатите типа почтовые услуги, например

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@eliss20 забила ни чего толком не пишут

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@koroleva_ekaterina вроде не просят)))

Нравится Ответить

@yulkaermolova, 😂😂😂 там номер Карты просить должны

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@koroleva_ekaterina а если от балды другому подарок достанется, ахаааа 😂

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yulkaermolova отбор именниников стран снг😂😂😂

Нравится Ответить

@yulkaermolova, напиши от балды

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@koroleva_ekaterina @ekaterinastrahova???????

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@koroleva_ekaterina да мне самой в первые написали))))) вот прям не знаю теперь нужен мне подарок или нет😂😂😂😂

Нравится Ответить

Ой ну почему мне так не пишут то😂 я пару раз оплачивала покупки в инет магазине за счёт этих придурков 😆 до 1000р код не надо по смс

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@ekaterinastrahova ну прям настойчиво спрашивают нужен подарок или нет 😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yulkaermolova ну и как можно что то выиграть если даже не участвуешь,конечно развод

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@ekaterinastrahova да нет вроде.

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы где то оставляли заявку на участие в конкурсе?

Нравится Ответить
yulkaermolova
Юлия ·Мама сына (3 года)

@tanusha234 😂😂😂😂ну мало ли)))))

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

😂😂😂естессссно

Нравится Ответить